Сравнение коэффициентов League of Legends

RedForce
KT Rolster
LCK Summer 2022 - Group Stage (Best of 3)  -  8:00 дп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
RedForce
2.055
KT Rolster
1.738

Гандикап по картам

Средний
RedForce +1.5
1.362
KT Rolster -1.5
3.01

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.005
Меньше 2.5
1.75
Pentanet.GG
Chiefs
LCO Split 2 2022 - Group Stage  -  8:00 дп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Pentanet.GG
3.215
Chiefs
1.308
Gravitas
Kanga
LCO Split 2 2022 - Group Stage  -  9:00 дп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Gravitas
2.805
Kanga
1.395
Funplus
Lgd
LPL Summer 2022 - Group Stage (Best of 3)  -  9:00 дп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Funplus
1.215
Lgd
4.128

Гандикап по картам

Средний
Funplus -1.5
1.782
Lgd +1.5
1.968

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.355
Меньше 2.5
1.542
V3
Sengoku
LJL Summer 2022 - Group Stage  -  9:00 дп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Sengoku
1.025
SoftBank Hawk
DetonatioN FM
LJL Summer 2022 - Group Stage  -  10:00 дп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
SoftBank Hawk
4.438
DetonatioN FM
1.18
PEACE
Order
LCO Split 2 2022 - Group Stage  -  10:00 дп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Order
1.418
Afreeca Freecs
Brion
LCK Summer 2022 - Group Stage (Best of 3)  -  11:00 дп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Afreeca Freecs
1.505
Brion
2.525

Гандикап по картам

Средний
Afreeca Freecs -1.5
2.482
Brion +1.5
1.51

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.068
Меньше 2.5
1.702
Victory Five
Rare Atom
LPL Summer 2022 - Group Stage (Best of 3)  -  11:00 дп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Victory Five
1.188
Rare Atom
4.452

Гандикап по картам

Средний
Victory Five -1.5
1.732
Rare Atom +1.5
2.04

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.418
Меньше 2.5
1.52
AXIZ
Burning Core
LJL Summer 2022 - Group Stage  -  11:00 дп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
AXIZ
2.932
Burning Core
1.365
Dire Wolves
Mammoth
LCO Split 2 2022 - Group Stage  -  11:00 дп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Dire Wolves
1.198
Mammoth
4.175
Rascal Jester
Crest
LJL Summer 2022 - Group Stage  -  12:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Rascal Jester
1.358
Crest
2.975
Gentlemens
Zero Tenacity
Ultraliga  -  3:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Gentlemens
3.668
Zero Tenacity
1.245
Oplon
Gameward
LFL  -  4:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Oplon
6.07
Gameward
1.097
Ago Rogue
Devils.one
Ultraliga  -  4:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Ago Rogue
1.06
Devils.one
7.632
MnM
Vanir
NLC  -  4:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Forsaken
Illuminar
Ultraliga  -  5:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Forsaken
2.68
Illuminar
1.428
KV Mechelen
Lowlandlions
Elite Series  -  5:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
KV Mechelen
1.53
Lowlandlions
2.37
Mirage Elyandra
LDLC OL
LFL  -  5:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Mirage Elyandra
7.79
LDLC OL
1.06
GG&Esports
Axolotl
PG Nationals  -  5:15 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
GG&Esports
2.457
Axolotl
1.49
7am
Ion Squad
Elite Series  -  6:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Ion Squad
4.037
Samsung Morning Stars
Macko
PG Nationals  -  6:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Samsung Morning Stars
3.657
Macko
1.24
Gtz Bulls
EGN
LPLOL  -  6:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Gtz Bulls
3.31
Dusty
X7
NLC  -  6:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Komil & Friends
Goskilla
Ultraliga  -  6:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Komil & Friends
3.308
Goskilla
1.298
Gamersorigin
Karmine Corp
LFL  -  6:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Gamersorigin
2.993
Karmine Corp
1.343
Astralis Talent
Team Singularity
NLC  -  7:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Astralis Talent
1.182
Team Singularity
4.342
Vitality Bee
Misfits Premier
LFL  -  7:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Vitality Bee
1.32
Misfits Premier
3.09
The Agency
mCon
Elite Series  -  7:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
The Agency
1.55
Team Esca
Iron Wolves
Ultraliga  -  7:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Team Esca
2.248
Iron Wolves
1.588
Karma Clan
White Dragons
LPLOL  -  7:15 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Karma Clan
3.93
White Dragons
1.208
KRC Genk
Sector One
Elite Series  -  8:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
KRC Genk
1.582
Sector One
2.258
Bifrost
NYYRIKKI
NLC  -  8:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Bifrost
1.242
NYYRIKKI
3.672
Team Bds Academy
Solary
LFL  -  8:00 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Team Bds Academy
1.472
Solary
2.512
Atleta
Outplayed
PG Nationals  -  8:15 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Atleta
1.763
Outplayed
1.953
FTW
Offset
LPLOL  -  8:30 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Offset
2.988
Boavista FC
Odivelas
LPLOL  -  9:45 пп 6 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Boavista FC
2.248
Odivelas
1.588
DWG Challengers
HLE Challengers
LCK CL 2022 Summer - Group Stage  -  6:00 дп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
DWG Challengers
1.42
HLE Challengers
2.677
Kwangdong Freecs Challengers
KT Challengers
LCK CL 2022 Summer - Group Stage  -  6:00 дп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Kwangdong Freecs Challengers
1.497
KT Challengers
2.407
DRX Challengers
T1 Challengers
LCK CL 2022 Summer - Group Stage  -  6:00 дп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
DRX Challengers
2.29
T1 Challengers
1.543
NS Challengers
Brion Challengers
LCK CL 2022 Summer - Group Stage  -  6:00 дп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
NS Challengers
1.792
Brion Challengers
1.918
Damwon
DRX
LCK Summer 2022 - Group Stage (Best of 3)  -  8:00 дп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Damwon
1.348

Гандикап по картам

Средний
Damwon -1.5
2.12
DRX +1.5
1.68

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.168
Меньше 2.5
1.635
Hanwha Life
Sandbox
LCK Summer 2022 - Group Stage (Best of 3)  -  11:00 дп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Hanwha Life
2.758
Sandbox
1.425

Гандикап по картам

Средний
Hanwha Life +1.5
1.575
Sandbox -1.5
2.318

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.1
Меньше 2.5
1.678
BISONS
KOI
LVP LoL - LVP Superliga Orange, Spring Season  -  4:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
BISONS
1.663
KOI
2.093
MOUZ
PENTA
Prime League  -  4:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
PENTA
3.29
UCAM
Giants
LVP LoL - LVP Superliga Orange, Spring Season  -  4:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
UCAM
3.083
Giants
1.327
BIG
Wave
Prime League  -  4:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Dynamo Eclot
Inside Games
Hitpoint Masters  -  4:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Dynamo Eclot
1.06
Inside Games
7.593
Vitality Bee
Oplon
LFL  -  4:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Vitality Bee
1.078
Oplon
6.87
Esuba
Team Brute
Hitpoint Masters  -  5:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Esuba
1.197
Team Brute
4.173
Misfits Premier
Mirage Elyandra
LFL  -  5:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Misfits Premier
1.245
Mirage Elyandra
3.64
Heretics
G2 Arctic
LVP LoL - LVP Superliga Orange, Spring Season  -  5:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Heretics
1.567
G2 Arctic
2.263
E Wie Einfach
UOL Sexy Edition
Prime League  -  5:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
E Wie Einfach
4.175
UOL Sexy Edition
1.198
Nexus
Diamant
EBL  -  5:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Nexus
3.543
Diamant
1.257
Split Raiders
Cyber Wolves
EBL  -  6:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Split Raiders
3.387
Cyber Wolves
1.28
Solary
LDLC OL
LFL  -  6:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Solary
6.7
LDLC OL
1.08
Cryptova
Sinners
Hitpoint Masters  -  6:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Cryptova
2.333
Sinners
1.543
Crvena Zvezda
Partizan
EBL  -  7:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Crvena Zvezda
1.893
Partizan
1.83
Eintracht Spandau
GamerLegion
Prime League  -  7:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Eintracht Spandau
1.402
GamerLegion
2.752
Barça
MAD Lions
LVP LoL - LVP Superliga Orange, Spring Season  -  7:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Barça
1.677
MAD Lions
2.07
Team Bds Academy
Karmine Corp
LFL  -  7:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Team Bds Academy
2.773
Karmine Corp
1.397
Dark Tigers
Entropiq
Hitpoint Masters  -  7:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Dark Tigers
7.553
Entropiq
1.063
Gamersorigin
Gameward
LFL  -  8:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Gamersorigin
2.4
Gameward
1.513
Fnatic TQ
Movistar Riders
LVP LoL - LVP Superliga Orange, Spring Season  -  8:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Fnatic TQ
1.243
Movistar Riders
3.62
Auxesis
Valiance
EBL  -  8:00 пп 7 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Auxesis
2.883
Valiance
1.373
Impunity
CTBC Flying Oyster
PCS Summer 2022 Season - Group Stage  -  8:00 дп 8 июля, 2022
 

Победитель

Средний
Impunity
6.807
CTBC Flying Oyster
1.083
Gen.G
T1
LCK Summer 2022 - Group Stage (Best of 3)  -  8:00 дп 8 июля, 2022
 

Победитель

Средний