сравнение коэффициентов Dota 2

Neptune
Ybb
DPC CN: Div.2  -  5:00 дп 30 ноября, 2021
 

Победитель

Средний
Neptune
1.98

Гандикап по картам

Средний
Neptune +1.5
1.332
Ybb -1.5
3.118

Всего карт

Средний
Больше 2.5
1.94
Меньше 2.5
1.77
Shenzhen
Sparking Arrow
DPC CN: Div.2  -  8:00 дп 30 ноября, 2021
 

Победитель

Средний
Shenzhen
4.548
Sparking Arrow
1.162

Гандикап по картам

Средний
Shenzhen +1.5
2.097
Sparking Arrow -1.5
1.667

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.485
Меньше 2.5
1.468
Bald
No Bounty Hunter
DPC WEU: Div.2  -  11:00 дп 30 ноября, 2021
 

Победитель

Средний
No Bounty Hunter
2.3

Гандикап по картам

Средний
Bald -1.5
2.597
No Bounty Hunter +1.5
1.447

Всего карт

Средний
Больше 2.5
1.98
Меньше 2.5
1.732
CDEC
Team Magma
DPC CN: Div.2  -  11:00 дп 30 ноября, 2021
 

Победитель

Средний
Team Magma
1.088

Гандикап по картам

Средний
CDEC +1.5
2.63
Team Magma -1.5
1.417

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.988
Меньше 2.5
1.328
Alliance
Tundra
DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  2:00 пп 30 ноября, 2021
 

Победитель

Средний
Alliance
2.97
Tundra
1.362

Гандикап по картам

Средний
Alliance +1.5
1.653
Tundra -1.5
2.15

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.102
Меньше 2.5
1.662
Team Secret
OG
DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  5:00 пп 30 ноября, 2021
 

Победитель

Средний
Team Secret
1.095

Гандикап по картам

Средний
Team Secret -1.5
1.44
OG +1.5
2.67

Всего карт

Средний
Больше 2.5
3.028
Меньше 2.5
1.338
Quincy Crew
simply TOOBASED
ESL One DPC NA Winter: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  8:00 пп 30 ноября, 2021
 

Победитель

Средний
Quincy Crew
1.018
simply TOOBASED
12.575

Гандикап по картам

Средний
Quincy Crew -1.5
1.19
simply TOOBASED +1.5
4.347

Всего карт

Средний
Больше 2.5
4.592
Меньше 2.5
1.162
Team Magnus
Electronic Boys
DPC NA: Div. 2  -  11:00 пп 30 ноября, 2021
 

Победитель

Средний
Team Magnus
2.268
Electronic Boys
1.57

Гандикап по картам

Средний
Team Magnus +1.5
1.427
Electronic Boys -1.5
2.657

Всего карт

Средний
Больше 2.5
1.97
Меньше 2.5
1.74
Ragdoll
Army Geniuses
BTS Dota2 - Dpc South East Asia, Lower Division  -  5:00 дп 1 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Ragdoll
1.307
Army Geniuses
3.13

Гандикап по картам

Средний
Ragdoll -1.5
2.057
Army Geniuses +1.5
1.67

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.12
Меньше 2.5
1.613
TNC Predator
T1
DPC SEA 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  8:00 дп 1 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
TNC Predator
6.32
T1
1.103

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.847
Меньше 2.5
1.373
Team Liquid
COOLGUYS
DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  2:00 пп 1 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Team Liquid
1.09
COOLGUYS
6.402

Гандикап по картам

Средний
Team Liquid -1.5
1.467
COOLGUYS +1.5
2.523

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.938
Меньше 2.5
1.355
Undying
D2 Hustlers
ESL One DPC NA Winter: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  8:00 пп 1 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Undying
1.08
D2 Hustlers
7.227

Всего карт

Средний
Больше 2.5
3.113
Меньше 2.5
1.317
4Zs
Black N Yellow
ESL One DPC NA Winter: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  11:00 пп 1 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
4Zs
1.083
Black N Yellow
7.033

Всего карт

Средний
Больше 2.5
3.037
Меньше 2.5
1.333
Empire
Gambit
DPC EEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  2:00 пп 2 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Empire
2.058
Gambit
1.69

Гандикап по картам

Средний
Empire +1.5
1.357
Gambit -1.5
2.927

Всего карт

Средний
Больше 2.5
1.95
Меньше 2.5
1.747
Natus Vincere
PuckChamp
DPC EEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  5:00 пп 2 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Natus Vincere
1.105
PuckChamp
5.788

Гандикап по картам

Средний
Natus Vincere -1.5
1.52
PuckChamp +1.5
2.37

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.745
Меньше 2.5
1.39
Aster.aries
Ybb
DPC CN: Div.2  -  8:00 дп 3 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Aster.aries
1.18
Ybb
4.273

Гандикап по картам

Средний
Aster.aries -1.5
1.693
Ybb +1.5
2.053

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.443
Меньше 2.5
1.477
Team Spirit
Unique
DPC EEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  11:00 дп 3 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Team Spirit
1.085
Unique
6.552

Гандикап по картам

Средний
Team Spirit -1.5
1.443
Unique +1.5
2.587

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.93
Меньше 2.5
1.345
Nigma Galaxy
Team Tickles
DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  2:00 пп 4 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Nigma Galaxy
1.168
Team Tickles
4.74

Гандикап по картам

Средний
Nigma Galaxy -1.5
1.697
Team Tickles +1.5
2.1

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.488
Меньше 2.5
1.48
Alliance
Team Secret
DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  5:00 пп 4 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Alliance
4.67
Team Secret
1.168

Гандикап по картам

Средний
Alliance +1.5
2.14
Team Secret -1.5
1.657

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.512
Меньше 2.5
1.462
Neptune
Xtreme
DPC CN: Div.2  -  5:00 дп 5 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Neptune
8.987
Xtreme
1.033

Гандикап по картам

Средний
Neptune +1.5
3.33
Xtreme -1.5
1.27

Всего карт

Средний
Больше 2.5
3.603
Меньше 2.5
1.22
Sparking Arrow
Team Magma
DPC CN: Div.2  -  11:00 дп 5 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Sparking Arrow
2.357
Team Magma
1.5

Гандикап по картам

Средний
Sparking Arrow +1.5
1.443
Team Magma -1.5
2.487

Всего карт

Средний
Больше 2.5
1.977
Меньше 2.5
1.707
PuckChamp
Gambit
DPC EEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  2:00 пп 5 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
PuckChamp
2.112
Gambit
1.645

Гандикап по картам

Средний
PuckChamp +1.5
1.363
Gambit -1.5
2.823

Всего карт

Средний
Больше 2.5
1.938
Меньше 2.5
1.745
Virtus.pro
HellRaisers
DPC EEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  5:00 пп 5 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Virtus.pro
1.382
HellRaisers
2.785

Гандикап по картам

Средний
Virtus.pro -1.5
2.193
HellRaisers +1.5
1.587

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.062
Меньше 2.5
1.658
Tundra
Nigma Galaxy
DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  2:00 пп 7 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Tundra
2.003
Nigma Galaxy
1.723

Всего карт

Средний
Больше 2.5
1.953
Меньше 2.5
1.747
Team Liquid
OG
DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  5:00 пп 7 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Team Liquid
1.297
OG
3.213
COOLGUYS
Team Tickles
DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  2:00 пп 8 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
COOLGUYS
2.183
Team Tickles
1.603

Всего карт

Средний
Больше 2.5
1.973
Меньше 2.5
1.73
Team Liquid
Team Tickles
DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  2:00 пп 11 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Team Liquid
1.233
Team Tickles
3.663

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.263
Меньше 2.5
1.553
Team Secret
Tundra
DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage (Best of 3)  -  5:00 пп 11 декабря, 2021
 

Победитель

Средний
Team Secret
1.32
Tundra
3.083

Всего карт

Средний
Больше 2.5
2.133
Меньше 2.5
1.623

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Эксклюзивные бонусы

Только на BitOdds!

  • Бесплатные ставки
  • Бесплатные вращения
  • Бесплатная игра в кости
  • Бонусы за депозит
Получайте бонусы в криптовалюте

Оповещения о марже

Мы настроили службу оповещений, с помощью которой можно делать ставки в криптовалюте с коэффициентами в вашу пользу. Мы гарантируем 100% конфиденциальность, ваша информация не будет передана третьим лицам.

Букмекеры с лучшими коэффициентами

Частота лучших коэффициентов Маржа
37,11%5,4%
41,22%5,66%
25,95%5,72%
19,85%6,38%
3,11%6,69%
Посмотреть все

Настройки